1. Один из старейших русских кланов Black Heaven, inc объявляет набор бойцов в ArcheAge. Зарегистрируйтесь и подайте заявку.

Tom Clancy's The Division

Тема в разделе "Трактиръ", создана пользователем Elidan, 1 апр 2016.

1. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    AzKaifat нравится это.
  2. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    ну не на столько же)) а учитывая твинков и изучение нубятни доскональное...)
    :dolan:
  3. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    зашел с новокупленного дивижена, поиграл несколько часов, нашел пати, потом набрали хаев и заабузили аки диаблу по прокачке, теперь я 29 за 7 часов(
  4. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Что-то долго. Можно было за 4. Какая разница, чаров можно создавать сколько угодно. Насколько помню машина у тебя все равно норм графен в ней не потянет, а сама по себе компания очень не умная. Они тебе оказали услугу не? А если по какой-то причине тебе зачем-то нужна таки компания, то за два полных вечера нормально берется кап без поверлевелинга.
  5. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    ну 58-80 фипеэс выдает на высоких с отключенными тенями где это возможно, играется комфортно. Да, не ультры, но я комп не обновлял ололо сколько.
  6. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    собсно кто хочет побегать на 30 пофармить шмотке?)
    Попробовал кстати новый сурвайвл, понравилось. Хотя в пве очень казуально, НО, даже в пве если заморочится и поискать луткрейты можно вывести очень много с него. В пвп уверен поинтереснее будет.
  7. Dewil

Dewil

Ник:
    Dewil
    Симпатии:
    31
    я 4-й лвл, неспешно прохожу все, так что еще не скоро буду на 30м чую :D

"Atlix." айди есличе
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
  8. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    вот мы тоже неспешные. Пока вроде 10-12, рубаем хорошо если раз в неделю) Как догонишь - мона будет вместе по ТЗ побегать)
  9. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    мне игра чем то диабло 3 напоминает, серьезно, фармишь фармишь, фармишь, ради нужных статов)
    AzKaifat нравится это.
  10. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    Чот бомбануло в сурвайвле, взял в пати чувака, тащил этого вагона, все задачи выполнили, все ок, пошли на эвак, убили там 2х охотников, вертолет сел, набежали бичи и в итоге в вертолете только 4 места оказывается, я оказался за бортом, и без патронов, пздц...
  11. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    народ, вы чо такие медленные, давайте я вас до 30 абузну, ато пздц, я один как то не очень фармлю, точнее лень одному, а в дз не очень одному тупо.
    Битый день не могу вытащить пару кусков альфы и дефенс сета даже с говностатами)
  12. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Ты че такой медленный? Тут еще с апреля все 30е сидят с тремя сетами фулл голды. Игра мертва, good day sir.
  13. Dewil

Dewil

Ник:
    Dewil
    Симпатии:
    31
    абузиться не хочется, дай компанию попроходить спокойно. Блид еще купил вчера, тож чутка покачался говорит. я 12 лвл пока что, но играю ток на выхах по сути. И напишите свои ники в ubisoft чтоль те кто играет, а то ко мне в друзья кто-то подобавлялся, а кто есть кто хрен поймешь :)
    Сообщение добавлено 28 ноя 2016, оригинальное сообщение: 28 ноя 2016
    Ульварт еще поди соблазнится)
  14. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    у меня есть отмаза, я долг родине отдавал, а потом пришел и на ноги вставал будучи нищебродом. ну и 3 сета фул голды говно так то, мета на месте не стоит, ага.

12 лвл за пару часов берется, ало)
    andysh4fl юплей.
    Сообщение добавлено 28 ноя 2016, оригинальное сообщение: 28 ноя 2016
    Ну и ты я считаю не прав. Я с радостью после армейки вон зашел в диаблу3 (хотя с ее релиза прошло уже 4 года), она претерпела куда большие изменения в плане онлайне нежели дивижн, в разы. Если играл, знаешь. Про аук и тд. По сути, тоже убили. Но харизмой берет. То есть я зашел, тупо фармил, переодически на боте, тратил свое время, ради пары пикселей с крутыми статами, все ради челенжа и только.
  15. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Мне моим 30-м с тобой будет уныло, ибо лвл шмота выше твоего вероятно) В ТЗ не сходить)) Да и с нуля играем же специально) Чтобы повисеть на лоулвл ТЗ, пофаниться.

Коли уж прям так горит - ну можно будет зайти хаем, побегать ради чего-то этакого)
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  16. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    выше 256? вроде нет такого, не.
    Разве что, вариации, да. сейчас мета на альфабридж. Коей я пока не могу обзавестись кроме 2х кусков.
  17. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    А, я забыл на сколько ты задрот))
    Тогда ниже) Тогда тебе будет уныло) А дротить старым чаром, как и в принципе дротить желания мало)

А даже если и - то это пару-тройку часов по вечерам, пару дней в неделю - много не надротить)
  18. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    ну как бы говна набрать пару часов делов, чтоб гс поднять, меня сейчас из всего эквипа устраивают только пару пушек и 2-4 шмотки, остальное нужно менять.
    гс поднимал только чтобы на 5 глобал попасть и начал падать со всего что движется только 256. Ну и потихоньку уже одеваюсь как надо.
  19. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Причем тут д3 вообще, к чему этот пердеж? Ты еще WoW вспомни может?

I said good day, sir!
  20. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    А может и вспомню, хуле нет. Чего пердеть, если по делу сказать нечего, или тебя на несвежее потянуло? Коли блюешь с нее, то и заходить не стоило, мазохист чертов. Все обосрал.
  21. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Это же Эл)

Сейчас в этой теме: (пользователей: 0 и гостей: 0)