1. Один из старейших русских кланов Black Heaven, inc объявляет набор бойцов в ArcheAge. Зарегистрируйтесь и подайте заявку.

SMITE

Тема в разделе "Трактиръ", создана пользователем Elidan, 24 сен 2013.

1. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    481
  2. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    473
  3. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    481
    У него кстати весьма залипательные видосы

4. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    473
    Ну, он как бы легенда телевидения, да. Он очень позитивный чувак и во время этих передач часто ронял серьезную мудрость.

Вот это видео с его сыном, который погиб молодым. Это тоже мем. Tom ross aka Tumblr's Sex God
  5. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    473
    Месяц будет ММО

Как-то даже ностальгией повеяло, захотелось в какой-нибудь данж :think2:
  6. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    481
    ппц, надо сказать, там фарма реально как в каких-нить аёнских данжах... Я уже раз 7 сгонял, первого босса так и не убил, не хватает дамага, надо фармить...
  7. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    473
    Знания игры тебе нехватает, а не фарма. Где ж взять когда мейнишь ассалт. Данж без итемов проходиться целиком. За 7 минут с итемами.

8. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    481
    А причем тут знание игры? я не один за 3х чаров играю и не я их пикаю... я и так хилом играл 5 из 7, так как все пикают луков сразу или хз кого... И как босса убивать я в курсе, но хули толку, когда сопартийцы делают все, только не атачат по ассисту гнезда например?
    Сообщение добавлено 7 июн 2017, оригинальное сообщение: 7 июн 2017
    по этому реальный шанс был так пройти, когда мне попался один загиренный на sol, дамага было от него раза в 3 больше, чем обычно и проходилось все быстро, но босс на последних хп все же нас убил....

ну или самому фармить, о чем я и написал
  9. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    473
    Не знаю. После часа игры и фарма пары итемов весь данж теперь на Easy проходится хоть в соло. Даже когда двое других клоунов вообще без итемов.
    В харде там конечно да, нужны друзья и полный загир, еще с вариантами. И нормальный танк хил дпс сетап. Чтобы даже свинью пройти. Но это уже совсем другое.
  10. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    481
    ну ок, заходи, я с радостью побуду клоуном без гира номер раз, прокатишь меня по данжу
  11. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    481
  12. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    473
    видео старое, но вот что дает понимание игры, например.
  13. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    481
  14. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    473
    Выглядит конечно забавно и вроде даже весело на 2-3 раза. И понимаю что новые механики испытывают. Но это все же самая линивая херня из адвенчур за год. Перекрасили аренку добавили пару ништяков. Окей. Ну когда-то же фантазия должна была закончится, закончилась раньше, чем сезон.
  15. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    481

пиздец...
  16. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    473
    top 9 chronos world[​IMG]
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
  17. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    481
    гз!
    А зачем замазал лвл и поинты? )
  18. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    473
    Затем что не в них суть скрина, а он публичный. Ни к чему посторонним заглядывать в мой кошелек)
  19. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    473
    В SMITE сейчас больше проблем чем радости поэтому забил на неопределенный срок, надеюсь что навсегда.

Текущая ситуация
    Последним плевком в лицо стало отсутствие матчмекинга в ранкеде. Я безнадежно застрял в Платине потому как каждая 2 или 3 игра с Серебрянными и Бронзовыми игроками по обе стороны. Игра с дебилами полнейший рандом. Технически нельзя играть с другом в золоте когда ты даймонд, но стопроц у тебя будет пара серебрянных или даже бронзовых долбаебов в команде от самой системы. В паре с тем фактом что они выкатили на обозрение публики свой "скрытый стат ММР" который у меня сначала был Д1 а теперь уже граничит с Д5 и Платиной1 - ситуация представляет собой полнейший абсруд. За 5 лет не разу не был ниже диамонда. А теперь стало настолько похуй что хоть в голд 5 пусть меня декеят.

Так же новая баланс тима не играет в игру. Эти полнейший долбаебы выплевывают богов у которых есть сразу все. За прошедшие полтора года их у руля было выпущено 2 не сломаных на старте бога. Оба используют 3 из 4 доступных механик которые были придуманы старой командой и убраны из игры т.к. слишком сложны для баланса. Теперь игра стала настолько цирком что боги собраные из этих скилов представляют собой довольно крепкосбалансированных персонажей. Тогда как раньше ОП бог был сенсацией и о каждом таком помнят до сих пор, теперь среди потока абсолютного уебанства сенсация это когда бог не разрушает хотя бы половину игровых модов своим присутствием.

Апогеем этого долбоебизма стала Артио, у которой есть буквально каждый возможны крауд контрол эффект в игре кроме саиленса, в купе с безумной мобильность, лечением и весьма высоким уровнем дамага который позволяет ей быть даже в ебаном миду. Она умеет дашить через пол карты с дамагом, станить, снижатьт дамаг и деф противника, бафать дамаг и деф союзника, лечитть его же при этом дамажа противника, замедлять дважды с дамагом, рутить, лечить себя же дамажа противника, криплить на ебаных 6 (изначально 8) секунд и обладает высоким мана регеном, базовым здоровьем и дефом, чтобы спамить весь этот пиздец нон-стоп.

Так же их полнейшая некомпетентность чувствуется абсолютно во всем. У чата есть функция ДНД (не беспокоить) когда тебе не могут писать и ты не можешь писать в ответ. Так же есть блок. Ни то ни другое не работает уже больше полугода. Если тебе довелось уничтожить в игре какого-то душевно больного ублюдка можешьсмело заканчивать играть в этот день т.к. он будет ебать твой чат в течении следующих несколькких часов. Поскольку галка отключения сигналов чата не работает тоже.

Оттуда же и тот факт что комьюнити из одного из самых хваленых за адекватность еще 2-3 года назад скатилось в полное сраное говно благодаря уебанам из различных ЛоЛов и Дот. В ответ публике прилетела новая фича, теперь когда репортишь тебе дают нотификацию о том что "был принят экшн в отношении того кого вы репортили". Экшн на деле представляет собой табличку о том что "о но но, нельзя себе так плохо вести, продолжишь и будет бан". Некоторые индивиды проводили тесты и собирали более 300 табличек. Репортящие довольны, они тут же вознаграждены за попытку удалить рак из игры, раку похуй, они рампажат и мешают другим играть годами без каких либо последствий.

Ну и ввиду всего этого люди от мала до велика бегут нахуй от всего этого ужаса. Крупный Еспорт орги выводят активы каждые пару месяцев. Большие еспорт игроки уходят. Крупнейшие стримеры и ютуб конктент крееторы либо смещаются в другие игры либо открыто говорят что смайт ебаное дерьмо и вызывает у них депрессию но они знают что если они уйдут ебанутое комьюнити от них отвернется в ту же секунду и они потеряют доход на который работали годами.

Ну и тот факт что ло-рез полностью сместили свое внимание на ебаный провальный проект клон Овервоча который был таковым еще до релиза который был так же побит на рынок этим самым Овервочем и из Смайта только качаюют деньги для развития этого дерьма удручает так же. Вместо того чтобы развивать пока еще единственную 3д персон моба на рынке они пытаються подожрать обьекти от Близард и еще одну мобильную клон игру из говна и палок.

Вот такая ситуация. Нахуй ло рез.

Больше не советую никому играть в SMITE.
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    AzKaifat нравится это.

Сейчас в этой теме: (пользователей: 0 и гостей: 0)