1. Один из старейших русских кланов Black Heaven, inc объявляет набор бойцов в ArcheAge. Зарегистрируйтесь и подайте заявку.

SMITE

Тема в разделе "Трактиръ", создана пользователем Elidan, 24 сен 2013.

1. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    459
    Когда то давно был такой проект LOCO, представлявший из себя трехмерную МОВА от третьего лица и мне он доставлял. Собственно наткнулся на днях на такое вот творение, вспомнил LOCO и решил попробовать. Выглядит весьма достойно:

http://www.hirezstudios.com/smitegame/home

Игра довольно LoL-оподобна, от Dota ничего пожалуй кроме основ присутствующих и в LoL нет. Усиление магии предметами, отсутствие деная, одна встроенная пасивка, бафы джанглеров, зеркальный пик, легкость в освоении, большое количество различных скинов, покупка новых богов за ингейм\реальную валюту и довольно неплохая ингейм статистика. Короче ок.

Сеттинг весьма приятный, играть богами забавно. У индусов уже рвет пукан, Иисуса пока нет. Богов пока не много, но они довольно стабильно пополняются. Режимов игры аж 7. Графончик ок.

Вот twitch одного из главных задротов на данный момент:
    http://www.twitch.tv/smitegame?utm_campaign=live_embed_click&utm_source=www.hirezstudios.com
    Вот пример игры на YouTube:

Игра тихо, но довольно уверенно занимает свою нишу. Имеет комьюнити и довольно неплохой хайлайт, не LoL конечно, но побогаче Dota может даже. Проводятся чемпионаты с бонусом 20-50к$ что аналогично уровню Dota\LoL если не считать International и его аналога у LoL.

Собственно сабж. В игре пока отсутствует ингейм тимспик, потому охото было бы побегать парами\тройками в скайпе или еще где.

Тут вот будет список играющих, если таковые найдутся\отпишутся:
    1. Elídan
    2. Kulala
    3. Mopka
    4. andyshafl
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
  2. Firz

Firz

Симпатии:
    0
    По ощущениям - новых персонажей вводят, а балансировать не успевают.
  3. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    255
    Пока что реально затащить получилось только на Посейдоне, но он ОП, так что не показатель ))
  4. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    459
    Ну у тебя 43% игр на Apollo, вот и подумал.

Из начальных конечно да, Poseidon походу самый мейнстримовый маг. Хорошая АОЕ ульта, неплохой пушер. Я вот тоже на нем мастера сделал. Но тот же Anubis или Ra посильнее будут. Правда второй мастер у меня на купленом He-Bo и этот просто безумный. Собираю его полностью в Magic Power. При грамотном использовании пассивки можно с прокаста убивать других магов и ловкачей причем те не успевают ничего сделать. И не столько страшна ульта которая вроде больше дамага наносит чем Кракен Посейдона, сколько первый скилл с 3 сек откатом. Боюсь сейчас слезу с него и стата пойдет сильно вниз.

Но тот же Apollo такую сборку He-Bo выносит с трех критов. Походу следующего мастера на нем сделаю, на Fenrir'a пока фавора не хватает. )

Вот прикольный матч получился и таких за He Bo хватает, рекомендую вообщем.
    Нажми меня!

5. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    478
    Зарегился, ник Mopka. Пару боев сыграл, забавно )
  6. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    459
  7. Malveillance

Malveillance Джастин Бибер

Симпатии:
    120
  8. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    478
    гм, прости, я чет пропустил. Потому что не читаю твои большие простыни, пробегаю глазами, видео там включу и все. Вот и не заметил ссылку
    Сообщение добавлено 27 сен 2013, оригинальное сообщение: 27 сен 2013
    поиграл за купидона, такое трололо недогоняемое ))
  9. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    255
  10. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    459
    Как то там Hades раздавал пожарче тебя, да и вообще противники ниачем.
    Она не ОП, имо. При моей стиле игры за магов с максимальным МР она одна из любимых таргетов, как Arachne, ибо тонкая слишком.

Вот тоже прикупил, думал взять фенрира, но решил еще подкопить и взял пока Ao Kuang'a, уж больно мне скин по душе.
    Первый матчик:
    https://account.hirezstudios.com/smitegame/match-details.aspx?match=26772579
    Сообщение добавлено 29 сен 2013, оригинальное сообщение: 29 сен 2013
    А еще мне вдруг влипили Deserter'a на пол часа и слили в ноль Goodwill, после этого матча. Походу первый баг в игре пойман..
  11. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    255
    Фрея просто имеет очень крутую дальнюю атаку на втором скиле, имеет довольно долгий контроль, на ульте летает и раздает с воздуха будучи в этот момент недосягаемой для врага, при этом она мили файтер со всеми вытекающими, такими как броня м деф и прочее. Надо конечно еще поиграть, но это полюбому заявка на ОПешность.
    PS дракон наверное лучший харасер из всех что я пока встречал, да и после хараса очень приятно цльтой зарядить :D
  12. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    459
    Посмотри на He Bo, это мой типо мейн. Обращай внимание на кд скиллов. ОПшнее него нет)
  13. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    478
    Вот тебе на ассалт по рандому мейн достался, а мне лучница, 2 раз ее видел )
    п.с. мерзейший маг, надо сказать :D
  14. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    255
    he bo я видел тащащего, самому особо затащить пока не получалось, правда толь ко раз играл. Но зато мне даже того тащащего и расфиженого he bo удавалось пару раз победить один в один на мальчике-девочке (не помнж как зовут) а вот против расфиженной Фреи на томже мальчике-девочке не было шансов
  15. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    478
    Как Гибб выбрал и купил себе симпатичную маленькую "девочку" Ne Zha это отдельный лулз ))
  16. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    459
    Да, там можно перепутать из-за Voice Pack'ов. Я убежден что он забаган, и должен быть voice pack Chang'e, ибо он таки "prince", а у нее голос мужика..)
  17. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    255
    Так он выглядит как девочка, и голос у него как у девочки, понять что это мальчик можно только либо прочитав историю, либо в описание перонажа заглянуть ))
  18. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    459
    Да как бы:
    Ne zha - The Third Lotus Prince персонажа зовут)
    Сообщение добавлено 30 сен 2013, оригинальное сообщение: 29 сен 2013
    Все-таки Ао Kuang тоже очень крут.
    https://account.hirezstudios.com/smitegame/match-details.aspx?EUSER=&match=26854922
    В принципе убивает так же как He Bo, ибо пассивка, хоть и иначе, тоже дает МР, третяя хоть и не моментальный дамаг, а сопля, но она цепляется к противнику. Ульта дамажит чуть поболее и летит значительно дальше, выснаипливать самое оно, или просто кинуть в танка, а сваншотить саппорта далеко позади.
    Сообщение добавлено 2 окт 2013
    Сегодня ввели Меркурия и поменяли ротацию бесплатных богов. И это две недели назад только был введен Танатос.

The new god rotation is Agni, Hades, Loki, Tyr, Xbalanque.
    Стоило блин купить Локи как он попал во фри ротацию.
    Patch notes: http://www.hirezstudios.com/smitegame/home/latest-news/view/smite-blog/2013/10/02/say-hello-to-mercury-messenger-of-the-gods
  19. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    Забавная игорька, аренки на расслабоне доставляют.
  20. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    459

Сейчас в этой теме: (пользователей: 0 и гостей: 0)