1. Один из старейших русских кланов Black Heaven, inc объявляет набор бойцов в ArcheAge. Зарегистрируйтесь и подайте заявку.

PLAYER UNKNOWN'S BATTLEGROUDS

Тема в разделе "Трактиръ", создана пользователем Elidan, 6 апр 2017.

1. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    https://gfycat.com/RedExcellentCero

Сегодня отличную сессию отыграли с Моркой. Скоро в течении недели что-нибудь залью
  2. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    https://gfycat.com/OpenSmallFanworms
    Сообщение добавлено 4 май 2017, оригинальное сообщение: 4 май 2017
    Ну и да, через 7 часов стартует благотворительный инвитейшенл со стримерами от разработчиков. Должно быть довольно прикольно, в кастом геймах стримеры иногда спектатят фантомами после смерти (Там можно) и выглядит все это очень даже ок.

Через 7 часов тут https://www.twitch.tv/playbattlegrounds

3. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    522

пока что мой лучший результат. Немного бы везения и хоть какого-то гира... :(
    AzKaifat нравится это.
  4. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    https://www.twitch.tv/playbattlegrounds

На удивление интересно смотреть. Дает предстваление о том, что обычно происходит на карте. Какой на самом деле хаос творится, даже когда на карте только отличные игроки. Как ни странно первый раунд европы выиграли фавориты, я про них ничего не знаю. Дуо которое играло по моей тактике, быстро полуталось, двинуло в круг и закрепилось в доме. Последний контестер у них был один из бывших про плееров SMITE, вернее двое. Они полутались на милитари когда первый круг был вообще на георгополе и лутались сквозь синий круг пару минут, взяли тачку. Добрались до круга. Правда YOUNGBAE уронили по дороге шарным выстрелом. Потом Suntouch просто держал границу круга, не лез в бой и всю концовку вообще сидел в кусте. Но смотреть все равно было интересно.

Пассивность игроков слихвой компенсируется их количеством и все равно зачастую что-то интересное происходит сразу в нескольких местах. И игры все еще выигрывают мозги и стратегии, а стрельба уже идет после.
    Сообщение добавлено 5 май 2017, оригинальное сообщение: 4 май 2017
    Читаю на реддите постоянно как на NA все ни о чем и долбанутые. После первой игры готов заключить. На NA все долбанутые :facepalm:

"Топ стримеры" и фавориты отчебучивают тупейшую херню, остальные просто пушечное мясо. С одной стороны значительно зрелищнее смотреть на дибильных рембо, взрывающиеся тачки, бегущих по пустым полям идиотов и глухих на оба уха кретинов зашивающихся в туалете вместо того чтобы держать угол на дверь. С другой стороны как-то абсурдно и вроде как сам тупеешь от такого стиля игры.
    Сообщение добавлено 5 май 2017
    А ну и да. PUB G теперь крупнейшая игра на Twitch. Вот что бывает когда игру делает компетитив игрок и карьерный твитчер.
    Оптимизация PUB G - оптимизация абсурда.
  5. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    522
    А мы юсу не можем выбрать? Только еу? Или это к стране в стиме привязано?
  6. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Пока можем. Очень многие играют и там и там. Так же потому что у очень многих в EU сервер работает лучше на NA, даже при слегка большем пинге. Такой вот асбурд. А так же часто Европейцы отмечают сильную тупость игроков и простоту побед, но это уже субьективно. Однако ограничения по пингу уже в разработке и могут быть в следующем или паре патчей далее. Т.е. если пинг привышает определенный порог то на другой регион не позволит коннектиться.

Но если уж так мыслить, проще идти на Китай. Там вообще овощь ленд :)

з.ы. зайди в дискорд на 5
    Сообщение добавлено 5 май 2017, оригинальное сообщение: 5 май 2017
    Duo про игроков SMITE взяли вторую игру с 12 килами. Мозги все еще решают в этой игре, особенно на NA.
  7. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    522
    то-то я смотрю, ник weaken знаком ><
  8. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    Я из тех людей кто помнит, как элидан сидел и обсирал эту игру.
  9. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    224
    На азии просто вакханалия тупости и да, овощ ленд. Шусс с командой твичили игру на их серваке - это просто ололо.
    Плюс я ради интереса их твичи смотрел - рукалицо, они творят откровенную херню. Берут все, что валяется, тактикой не страдают, тупят и нубят... К ним реально можно ходить и повышать свой чсв после нескольких проигрышей на евро)))
  10. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    pepperidge farm remembers

Я обсирал Early Access и все что с ним связано. И как разработчик, я по прежнему им не доволен и доволен не буду никогда. Видимо суть моих постов прошла выше твоей головы. Но это реалии игровой индустрии сегодня. Ловить фан в оверхаипленых кэш грэб проектах с интересными концептами до того как случился кэш грэб и проект умер. Не я в это удручающее место привел индустрию, а армия безмозглых хомяков и домохозяек.

Показать
    Даже не смотря на то что игру придумал про игрок, придумавший жанр и карьерный твичер. Придумал для игроков. Эта игра взлетела буквально до небес, является уже самым успешным EA проектом в истории. 3 самая играемая игра после CSGO и Dota2 на стиме (ну значит где-то шестая после еще LoL, Overwatch и SMITE) и самая успешная не Valve игра на стиме и уже в топ 10 пик плееров истории Стима. 2 млн копия продано и вчера прошел благотворительный чемп где они удвоили сбор, сбор в 110к$. И это за 5 недель.

Так вот, даже не смотря на все это и то что у нее есть кажется колосальные шансы выйти таки из EA и все разработчка максимально прозрачна, а с игроками ведется постоянный фидбэк и план расписан до конца ЕА и пока соблюдается. Это все очень радует. Но несмотря на вот это вот все, я все еще крайне скептически отношусь к тому что они выйдут из ЕА, и игра не превратится в еще один H1Z1. Надежды огромные, скептицизм все еще выше. Я буду только рад оказаться действительно не прав и ЕА закончится, и они выйдут в релиз. И игра еще выше взлетит и займет постоянную нишу убив наконец сильно застоялую H1Z1 и давно устаревший ArmA вариант, но пока это не случилось я в это не верю. Это будет реально новый жанр eSports и новая ветка игровой индустрии, что меня как разработчика не может не радовать.

Я слышал о проекте еще на раннейших этапах играя в H1Z1 и все, вообще все, его воспринимали как очередной DayZ стандалон, который кстати провалился полностью и мод на арму, теперь уже третью, снова лучше стэндалона. Смысл был такой, зачем еще один велосипед, когда уже есть Аркадный вариант в H1Z1 и всегда был реалистичный в ArmA. Вдобавок их желание как можно раньше начать рубить с нее бабло и ЕА на неработающую игру уверенности не добавлял. Но в итоге это самостоятельная игра, на самом современном и перспективном движке, в которой все лучшие моменты предыдущих двух вариантов, эдакий умеренный аркадный реализм. Пока все настолько позитивно, что даже у меня появились надежды.

Вдобавок я отбил деньги за игру, дважды, буквально. И уже налупил в нее 100 часов когда она на пике подьема. Как бы там ни было мой демедж контрол уже давно превышен, поэтому я могу вообще ее расхваливать и хаипить на все лады.
    Вчера во время чемпа умершие могли летать и разговаривать с живыми :pandaredlol:
    https://clips.twitch.tv/DistinctFuriousPotBabyRage
    solo win in squad pays
    Научился разделять звук десктопа игры и дискорда так что теперь у меня в видео три аудиодороги и при этом все еще используется встроенный Nvidia чип для шедоуплея без потери фас. Может Женя зазвучит в видео которые буду писать теперь.
  11. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    похер в принципе, я вообще ла2 сижу играю.
  12. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    224
    :poker:
  13. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    ну а что :why:
  14. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Лучше б ты к нам присоединился пока проект жив, а не умрет так и тем более. С твоим уровнем соперничества тебя эта игра очень быстро затянет.
    AzKaifat нравится это.
  15. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    Я соперничаю с мобами и свободным временем на х1 в интерлюде. Может когда она на скидочке будет возьму.
  16. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Шансы почти 146% что не будет никода. Т.к. в подобных играх это плохая практика позволяющая хакерам скупать игру массово и переставать бояться банов чтобы искать способы ломать игру. И это знают все игроки включая разработчика игры.
    Сообщение добавлено 6 май 2017
  17. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
  18. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    522
    Dewil и AzKaifat нравится это.
  19. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    522
    Так, чисто поржать )
  20. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    224
    Приземлялись на госпиталь, Тема там и отлетел забрав с собой 1 тушку. Я там же еще одного забрал. И в итоге доныкался до 1 на 1)
    Elidan нравится это.

Сейчас в этой теме: (пользователей: 0 и гостей: 0)