1. Один из старейших русских кланов Black Heaven, inc объявляет набор бойцов в ArcheAge. Зарегистрируйтесь и подайте заявку.

Kingdom of Amalur: Rekoning

Тема в разделе "Трактиръ", создана пользователем Nazokat, 19 мар 2013.

1. Nazokat

Nazokat

Симпатии:
    105
    Прохожу Kingdom of Amalur: Rekoning. В квесте за фракцию Travelers под названием The Purloined Letters, где надо залезть в Библиотеку гномов в Адессе и стырить там книжку под названием Messives of Sable (>.<) есть место с зачарованным сундуком, который можно открыть, только если зажечь все восемь камней вокруг сундука. Что-то там про Light of Knowlege.
    Так вот. Убила кучу времени на попытки, т.к. не сразу нашла рычаг, который гасит все камни. Ну, после этого было уже совсем не сложно понять принцип.
    Тыканье каждого камня буквой F приводит к тому, что состояние сменяется на противоположное (выключенные гаснут, погасшие загораются) у него и у двух соседних, справа и слева. Соответственно, "сдвигаем" огонь по кругу, пока не получим только один горящий камень. Из этого легко получить два горящих соседних камня, если зажечь стоящий рядом. И зажигаем оставшиеся шесть, ткнув в центральные камни каждого из получившихся двух блоков (по 3). Например, если присвоить камням номера от 1 до 8, то можно зажечь их так:
    1 - горят 8,1,2
    2 - горят 8,3
    4 - горят 8,4,5
    6 - горят 6,8
    7 - горит 7
    8 - горят 8 и 1, это два соседних камня.
    Теперь зажигаем 3 и 6 - горят все, сундук открыт.
    Но суть не в этом. Угадайте, что там было, в этом сундуке.
    Ключ от Vault (Хранилища), которое я уже вскрыла отмычкой и обнесла полностью. И все. Разработчикам зачет, так надо мной еще не издевались)))
    104499687.jpg

После этого оставалось лишь загрузиться и плюнуть на тот сундук, а то ради возни с ним надо выйти из стелс-режима и замочить несколько охранников и библиотекаря.
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
  2. Malveillance

Malveillance Джастин Бибер

Симпатии:
    120
    Так я ее и не осилил :|
    Хотя первоначально она мне очень понравилась.
  3. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    277
    Походу у нас намечается еще одна самая популярная тема у гостей  :grin:
  4. Nazokat

Nazokat

Симпатии:
    105
    Ну это вряд ли, сундук Морриган не соперник.
    btw, игру прошла. Финал немного разочаровал - мне таки не дали поездить на драконихе и популять огненными шарами в афроамалурцев.

Сейчас в этой теме: (пользователей: 0 и гостей: 0)