1. Один из старейших русских кланов Black Heaven, inc объявляет набор бойцов в ArcheAge. Зарегистрируйтесь и подайте заявку.

For Honor

Тема в разделе "Трактиръ", создана пользователем Elidan, 22 фев 2017.

1. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    в соло как бы пати и нет чтобы ее терять.
  2. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    олсо там квест на 5 схваток в пати с другом, кто пойдет?
  3. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    Все забили чтоле?

For Honor2017-3-1-21-43-5.jpg
  4. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Ну таки не забили, просто играем только по вечерам, в пачке и без особого фанатизма)
  5. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    да, мне бы столько стали, я бы тоже играл пару каточек вечерком :D и апнул 108 на 3м престиже)
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
  6. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
  7. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    ставил почти на день афкать, дисконектнуло около 1 или 2 раза, с работы через тимвьювер перезаходил, так что я хз, у меня все норм.
  8. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Я конечно понимаю таим инвестмент и все такое, но тут то зачем фенбойствовать? Игра глючная просто до не могу. И играть в нее пока получается больше в дисконнект, чем в саму игру. Нигде и никогда таких проблем я не встречал. И все эти мемы и толпы рефандящих игру и кричащих на реддите не на пустом месте взялись.
  9. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    Я и не фанбойствую и никогда этим не болел. Я лишь сказал, что у меня все окей.
  10. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Как скажешь, но если и дальше все будет так отлично работать игра сдохнет еще быстрей чем Дивижн.
    Они либо изобретут прорыв в индустрии, какое-то чудо для Р2Р чтобы оно превратилось не в дерьмо 90х годов коим является, а чем то не постыдным в 2017ом. Либо наконец откроют карман и запустят сервера. При всем том как мне тоже доставляет дуэлится в этой игре, если этого не произойдет через месяц дуэлится будут полторы калеки и толпа афкающих ушлепков. Эта игра теряет игроков и актуальность еще быстрее Дивижн, что обидно, потому как по крайней мере багов и хакеров я здесь не нашел и умирать ей нет причин, кроме жадности издателя.
  11. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Честно говоря в соло-плее практически не встречаю проблем с дисконектами.
    Когда с товарищем играю - там бывают проблемы, но потому, что у него НАТ желтый.

Так что хз, Эл, может тебе просто не везет?
  12. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    То есть если буквально невозможно сыграть больше одного матча без того чтобы кто-то, а скорее всего треть людей в нем учавствоваших не вылетели, это по вашему норма? Вы что тут все ебанулись? Это с каких таких пор это нормой стало? То что Юбисофт делает только ненадежное глючное говно в красивой обертке не делает это нормой.

То что ты сыграл 10 матчей и из них всего в двух тебя выкинуло это НЕ НОРМА. Потому что если ты обратишь внимание то в оставшихся 8 матчах выкинуло точно так же 2-3 из 10 учавствовавших других игроков. Поскольку я играю в основном Elimination, Duel и Brawl то вижу это очень четко. Если ты Кайфат играешь этот беспорядочный Доминион и не обращаешь внимание на то что к концу матча половина боты или поменяли имена, я тебя прекрасно понимаю, т.к. Доминион - говно. Но это все еще не делает сложившиеся условия нормой.

С интернетом у меня все нормально, "NAT зеленый". А вот игра нестабильно до жути. От нее получаешь столько же веселья сколько раздражения от нестабильности и пока я не уверен что пересилит.
  13. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Я имел ввиду, что я играю и 10 матчей и меня не выкидывает. А что до остальных - ну выкидывает их, ну ой, меня же не выкидывает, мне збс)

То, что игра нестабильна - ну увы, юби жеж)
  14. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Вот, о том и речь. Но только если так пойдет играть скоро станет просто напросто не с кем.
  15. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    не играл примерно 3-4 дня, зашел, понял что скила убавилось до плинтуса и дохера чего поменялось. ГБ теперь просто шлак. В том плане, что это теперь просто мусор, то есть 30-40% исходящего от пискипера урона спустили в мусор. Да мы починим баг со стабами, но вы ими все равно не сможете пользоваться "U'r welcome". Конечно же я патч не задрачивал и тупо был не готов к таким ГБ, если вася 1 лвл может стоять и спамить контр, то у меня это тупо не получается, я привык к выжиданию тайминга и тупо забываю что теперь то вот надо спамить, ало. Ну и конечно же имея в голове кучу мыслей на этот счет контрить его не получается, потому что не успеваю отжать кнопку движения и пытаюсь спамить с зажатой оной.
    Ну а общий скилл, заметно упал, если не играть какое-то время, да в зарубе 4х4 это абсолютно не чувствуется, гир спасает, тут не поспоришь, в дуэли же начинаешь по ходу дела забивать голову всякой херней вспоминая как лучше поступить в той или иной ситуации и после 2х сливов начинается типичная дизморалька)
    Надо заканчивать с афк фармом и тупо задрачивать пару часов каждый вечер, реабилитироваться)
    AzKaifat нравится это.
  16. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Да, скилл к концу многочасовой сессии и началу сессии даже следующего дня сильно разнится. И я лично с этим пока ничего поделать не могу. В это действительно нужно "разыграться", "разогреться" немного перед тем как что-то делать. Что в принципе круто, давно такого не было. Хотя в SMITE у меня ровно тоже самое вот уже много лет. Первый матч всегда в casual.

Про ГБ не согласен. Они вернули его к изначальному и я считаю что так он правильнее. Да, спам ГБ на спам ГБ приводит к танцам с лопающимися вспышками, но такое происходит в каждом файтинге где есть ГБ и это норма. ГБ не должен быть чем-то требующим неимоверной точности и усилий, для этого есть парирование. Где нужен тайминг, направление и нажатие нужной кнопки. А то что куча классов стала имбой из-за отсутствия нормального ГБ, коим ты кстати играешь, это была не норма. Вот сейчас еще Warden подлечат shoulder bash а Conqueror shield bash сделают наказумым и тогда будет вообще почти полный баланс. Пока что, если что Shield Bash не контрится, вообще, ничем.
    Сообщение добавлено 3 мар 2017, оригинальное сообщение: 3 мар 2017
    For Honor стабилен настолько что раздает 3 дня премиума бесплатно лишь бы люди прекратили рефандить деньги за игру и забивать :pandaredlol:
  17. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    моя мечта замастерить дефлект)
  18. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Uplay не считает часы и ачивки за альт+ф4 из игры :facepalm:
    А учитывая что редкая сессия заканчивается без него это :pandaredlol:
  19. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    567
    Ничего не понял... Можно по-русски и без смайлов?
  20. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Ну типа если сделал альт+ф4 - видимо uplay не засчитывает сессию(как я понял).
    А поскольку Элу не везет - то у него так через матч заканчиваются сессии, а значит юплей считает, что Эл не играет в For Honor)

Если кстати говорить о глюках, то меня вымораживает, что когда покидаешь лобби игры после матча - иногда подвисает, приходится альт-табаться и сидеть ждать, пока окно свернется - свернулось - можно жмакать по нему и играть дальше ><
    Последнее редактирование: 5 мар 2017

Сейчас в этой теме: (пользователей: 0 и гостей: 0)