1. Один из старейших русских кланов Black Heaven, inc объявляет набор бойцов в ArcheAge. Зарегистрируйтесь и подайте заявку.

Прочие игры

Тема в разделе "Трактиръ", создана пользователем bl33d, 24 фев 2011.

1. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    221
    Если еще не пробовал - Метро2033 попробуй. Я сегодня поставил, поиграл - захватывает. Особо если после книги. Да и без книги в принципе норм =) А главное красиво, если с 11 директом, пи иксом и прочими прелестями.

« Добавлено сообщение: 5 окт 2011 »

Rage - хм, зацепило, надо поиграть.

Прошел тут на днях (на пк) Star Wars: Force Unleashed 1 и 2.
    Не считая моей мании к звездным войнам вообще и к лазерным указкам в целом, оченьп онравилось. Хоть первая часть и не очень хороший порт с консоли (рекомендую от Механиков, там перевод отличный и интерфейс с внутреигровыми моментами сделан для клавы с мышкой), но сюжет порадовал. Да, линейная до жути, но что еще от консольки-экшена ожидать? Но стиль игры, сюжет еще раз, фишечки разные, костюмы и прочая - очень порадовали.
    Стоило ее пройти - тут же поставил вторую. И выпал. Графа на порядок лучше (оно и понятно, разница в годах есть), динамики в разы болье, начинаешь чувствовать себя машиной убийства =)) Клевые мини игры, если мона их так назвать, типа убеги от или увернись от, пока падаешь с огромной высоты. Сюжет - так же на высоте, хотя и коротковат. Игра была пройдена за.. мммм... часов 5, с парой смертей на сложном.
    В общем - для любителей жанра от третьего лица, гед надо бегать и всех мочить, с переодическими консольными вставками типа - НАЖИМАЙ то-то или НАЖМИ это, ДЕРЖИ это.. Ну и для любителей ЗВ - крайне рекомендую! =)
  2. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    520
    В какое-то метро играл - дошел до драки "фашистов" с "коммунистами" и совсем стошнило. Понял, что не зря я не читал этот хламошлак
  3. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    277
    http://torrentovik.ru/details.php?id=33829

Ага а меня стошнило при прочтении книги, по той же причине, в результате пару глав всего прочитал.
  4. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    520
    Угу, я видел, вот пока жду, может лучше раздача появится или хотя бы комменты к этой )

Или вообще куплю
  5. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    221
    Завтра в настроении появляется в продаже. Задумался о покупке Anarchy edition - там доступен некий премиальный контент по кодам в коробке...
  6. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Вы вобще о чем, нормальную ссылку в студию )
  7. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    520
    О Rage, ссыль нормальная, просто надо быть зареганым. Пока покупать не буду, там чет ппц хаят кривую геодату, выпадающие текстуры... Видео на youtube несколько уже. Правда, больше всего проблем у владельцев ATI, но все равно чет как-то не айс. Подожду патча
  8. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    221
    в твоих словах есть смысл, тогда ждемс.
  9. Jahsus

Jahsus

Симпатии:
    23
    поиграл, покупать не стоит... ну разве что из любви к ID, чтоб не голодали
  10. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Вы покупаете игры? ^^
  11. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    520
    Представь себе! Диаблу 3 вообще коробку коллекционную себе куплю! :)
  12. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Нет, ну я точно куплю лицензию TES5: Skyrim ><
    Но RAGE? Скачал, прошел, забыл.
  13. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    520
    Выкинутые 2 вечера... Хорошо - не купил, а скачал. Игра скучная, сюжет - бред полный (под конец меня уже просто воротило от слова "правительство", его повторили 100500 раз все кому не лень в каждом диалоге). Вообщем не советую в этот кал играть
  14. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    221
    В целом согласен.
    Хватило 4х часов.
    Вприцнипе так, побегать можно немного, не вдумываясь, но...
    Скучно, пусто, однообразно - эт раз.
    Не пахал быстрый сейв, игра висла - эт два.
    С графикой проблемы были даже с патчем - это три.

В общем - фейл. А могли бы сделать шикарную игру, все для этого было. 2,5/10 дал бы.

З.Ы. Прицел оптический на пистолет... Ну ладно, кусок бинокля... Но как он блин стреляет, если в одной руке пистолет, а кусок бинокля он прикладывает другой рукой к глазу?? Не понимаю...
  15. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Ну проблемы со стабильностью игры связаны якобы с новыми дровами для Battlefield 3. Они там вобще охренели, уже для своих игр специальные дрова воротят. Ну и Bethesda пришлось сделать себе тоже спец дрова для RAGE. А без них игра довольно нестабильна.
  16. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    221
    Ога, только никто эти дрова не видел. Вот почему батла норм летает, ничего не глючит на бете, а это... ... ...!
  17. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    520
    У меня сейв пахал, кстати и не висло ничего...
    Просто сама игра скучна до безобразия, перестрелки на авто (и вообще управление авто) сделаны отвратно на мой взгляд. Нет расчлененки и убогая кровь, выстрел в голову порой надо производить несколько раз даже по человеку без шлема ))
    Ну и борьба с "правительством"... Это отдельная песня. Почему-то оно априори плохое, "сопротивление" с ним борется чтоб значит свергнуть, но ничего в замен не предлагая. Видать анархия в пост-апокалиптическом мире их устраивает вполне. А те, кто взял управление в свои руки после катастрофы  и пытается цивилизацию воссоздать - те гады ясен пень.  И совсем  не понятно, почему так плохо попасть в "лапы правительства" и на них работать... А вот ходить и в них стрелять это норм! Вообщем мрак
  18. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    221
    Как хорошо, что я до этого мрака не дошел))) Пойду дальше в драгон эйдж 2 гамать, она оказалась не на столько плохой, как все кричали =)
  19. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    277
    Прошел первую миссию Героев 6. Такое ощущение, что играешь в какую то левую броузерку, а не в героев последнего поколения.
  20. burz

burz

Симпатии:
    0
    а я играю в total club manager 2004. E,tqnt vtyz? z blbjn ^(

Сейчас в этой теме: (пользователей: 0 и гостей: 1)