1. Один из старейших русских кланов Black Heaven, inc объявляет набор бойцов в ArcheAge. Зарегистрируйтесь и подайте заявку.

Прочие игры

Тема в разделе "Трактиръ", создана пользователем bl33d, 24 фев 2011.

1. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
  2. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Чет у тебя прям бомбит.
    Ну бывает, разберутся, разбанят. Впервой чтоли.

Играю с дискордом и все нормально.

А даже если и - в игре есть свой голосовой сервис, вполне неплохой. Хочешь - по кнопке, хочешь - активация голосом. Из остального - я ничем не пользуюсь.

З.Ы. Причем тут дестени и я - не ясно, я тебя туда играть не зазывал так-то. Я тебя в Таркова звал) Дестени - жвачка для пострелять на досуге и мозг расслабить. Ну и в быстрые десмачи побегать.
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
  3. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    567
  4. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Ну-ну, Эл, расценивать ответ на твой бугурт как зазыв - это уже чересчур )) ЧСВ штука хорошая, но не в таких масштабах))
    Сообщение добавлено 25 окт 2017, оригинальное сообщение: 25 окт 2017

Учитывая, что скрины на фуллскрине делать в игре "не заложено" - народ исхитряется как может, включая шадоуплей.
    На реддите умельцы запускают через стим и юзают его))
  5. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Ну хз. фпс стабильно 60, в моменты лютых взрывов и т.п. опускается на 55.
    Народ вроде ее стримит с ПК на твиче, а там как бы надо использовать XSPLIT.
    Тем же дискордом вовсю пользуются, просто отключают оверлей. Т.е. по факту у разрабов пригорает только от оверлея.
  6. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    567
    я в 2к гоняю без тормозов, все плавно.
    По поводу банов попахивает форумным нытьем читеров. Я ничего не делал и словил бан, ага
    Официальная позиция девов типа такой-то софт вы юзать не можете физически по-этому мы за него не баним. Все баны были руками, а не авто, все за читы. Есть видео или скрины обратного?..
    На гохе прочел, типа есть хоть 1 русский забаненый... так никто и не отозвался...
    Короче, туф какой-то и нытье или происки конкурентов
  7. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Эл, ну приведи пример обратного, только не на кого-то ноющего на реддите, что мол забанили ни за что, а конструктивный пост с примерами) А то тоже на чепуху похоже)
  8. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    567
    где видео от чела, который фрапсил и его за это забанили? нет чета... А примеров нытья тех, кого забанили за хаки, полно, при старте всяких там овервочей и т.д. полно таких форумных вайнов было.
  9. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Короче я пасс. Балаган потер, не знаю зачем что-то пытаюсь обьяснить тому кто до сих пор играт в хуевижн. Не забудь сразу Сизон пасс купить, Женя. и еще сотню грина на pay2win систему их тоже залить не забудь, чтоб быстрей.

И похуй что выпущенная месяц назад на обоих консолях эта игра там уже сдохла. https://segmentnext.com/2017/10/18/...s-dropped-by-50-percent-million-since-launch/ (что в два раза быстрее первой части и дивижена) Главное что уебаны с гохи не в курсе, значит порядок.
    В ответ на статью они убрали с сайта трекер "потому что это вранье и значения трекера толковали неверно". Еб твою мать. Это как у меня и у вас в стране. Кто-то 2+2=4 а они забор перекрасили и вроде как игра еще не сдохла. Да пошло оно нахуй)
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  10. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    312
    А я думал тема номер один - это выдвижение Собчак в президенты :dumb:
    Elidan нравится это.
  11. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Переобувка в прыжке засчитана )
    Сообщение добавлено 27 окт 2017, оригинальное сообщение: 27 окт 2017
    Не знаю даже, присутствующие вроде не играют)

К слову - пара аддонов к дивижну как раз таки win - выживание и пвпшный. Но откуда тебе об этом знать, ты же не играешь в слившиеся игры)
  12. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    :facepalm:
    Сообщение добавлено 27 окт 2017, оригинальное сообщение: 27 окт 2017
    Тем временем на Стиме хеллоуин
    http://store.steampowered.com/sale/halloween/
  13. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    :pandaredlol:
  14. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Проклятым консольщикам опять привалит
    Kulala нравится это.
  15. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Не консольщикам. ПСшникам. И всегда приваливало. Серьезно, если у тебя нет ПС3 и последующей ПС4 для их эксклюзивок, то что с тобой не так я хз. TLOU одна из лучших игр в истории и уж точно топ 10 лучших за последние 10 лет.
  16. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Просто у меня есть жизнь)
  17. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Аргумент из учебника "когда нет аргументов" в списке под номером 2, ага. Зачем писать херню?
  18. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    238
    Не считаю, что трата денег in real life на что-то нужное и полезное, а не на ps3, ps4, ps нового поколения - это херня) Тем более, когда есть такая статья расходов как ПК)
  19. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    Ну а я тем временем играю в FFXV, Metal Gear Solid, The Last of Us, Bloodbourne, Dark Souls, Uncharted, Heavy Rain, INfamous, Journey, The Last Guardian Каждая из этих игр и серий одна из лучших в жанре в истории игр. И еще куче всего прочего и в сердцах не понимаю с какого мне должно быть не все равно на какой они платформе.
  20. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    567
    Да ппц, у меня нет телека к примеру, я его не смотрю. А для приставки он как бы нужен. Как подумаю, что надо потратить на телек тыщ 40, да на приставку 20, да диски к ней стоят дороже, чем диски на мое авто... Сразу понимаю, что переживу без тех мыльных шедевров в 30 fps, пусть даже они лучшие в своем жанре.

п.с. я жадный и нищий
    AzKaifat нравится это.

Сейчас в этой теме: (пользователей: 0 и гостей: 0)