1. Один из старейших русских кланов Black Heaven, inc объявляет набор бойцов в ArcheAge. Зарегистрируйтесь и подайте заявку.

Не всегда приятное видео.

Тема в разделе "Трактиръ", создана пользователем AzKaifat, 29 фев 2012.

1. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    227
    Мысль крутилась давно, но сегодня, благодаря Диме, все таки оформилась.
    Пусть будет тема, куда можно постить не самое приятное видео, социалки и прочая. Ибо некоторые видео поучительны, некоторые показывают как можно поступить в каких-то ситуациях и т.п. Смешного в них ничего нет, на некоторых видео гибнут люди, на некоторых наоборот - спасаются чудом.

Слабонервным и беременным лучше тему пропустить мимо себя.

Начну:
    Олег Крикса кинул линк на видео, чтобы я понял, что означает слово "Фаршмак":
    Джип разорвало на мелкие кусочки

« Добавлено сообщение: 29 фев 2012 »

Нормальная подборка, скорее показывающая, что полно людей-идиотов. Музыкальная тема - не айс, без звука лучше.
    Воронежские Маклауды
  2. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    294
    Обратите внимание что произошло с машинами, представьте что будет с вами, если будите не внимательны зимой.
    Скинули снег на машины!
  3. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
  4. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    227
    Есть еще третий ролик, постить его не очень хочется, там мужчины разгребают завал первых этажей, спасают девочку, ценой своих жизней, т.к. на них обрушиваются оставшиеся этажи...
  5. May be

May be

Симпатии:
    15
    спасибо за красненькое предупреждение.. смотреть ничего не буду :(
  6. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
  7. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    294
    Не знаю, как то не естественно джип разлетается в видео про фаршмак, у меня закрадывается подозрение что это компьютэ графикс.
  8. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    227
    facepalm.jpg
  9. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    227
  10. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    294
  11. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    227
    Не совсем видео.
    Просто три слова и предлог.
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    Сборная России по футболу.
  12. Woow

Woow Новичок

Симпатии:
    0
  13. Elistrago

Elistrago

Симпатии:
    0
  14. Margadon

Margadon

Ник:
    Margadon
    Симпатии:
    11
    Самое обидное, что максимум его лет на 9 закроют, а по удо через 4-5 на свободе....(
  15. Kotik

Kotik

Симпатии:
    0
    Вот моральные уроды>< ужас просто.
  16. Kvizac

Kvizac

Ник:
    Квизац
    Симпатии:
    11
    Мдааа... Вот смотрю я на это и понимаю, кто то добился своего (не буду тыкать пальцем в эту страну) Россия медленно у мирает. Почему?
    Пол страны бухает и колется, пол сидит и сопит в тряпочку не делая ни чего и лишь небольяшой процент, жирует . Стагнация и гниение моральных устоев...
  17. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    294
    Как тебя бля в голову пришла мысль про умирающую Россию изходя из первого видео?
    Это то же самое, что сказать, что DVP убил человека из за игры, куда катится наш мир, если люди убивают других людей из-за игр... бла... бла... бла...
  18. Elistrago

Elistrago

Симпатии:
    0
    А разве нет? Хотя да, он его убил из-за инета, а не из-за игры, это лишь связующее звено. Так как дурак и Штай дурак, гохоское быдло оба, не знающее меры. Дорвались...К тому же ДВП был гендиром, самомнение и положение дают знать о себе, когда мозг еще и на игре повернут. Дикая смесь, повидал таких в разных играх, больше всего в КСе, но без такого печального исхода. Ему еще мало лет дали...

Показать
    "Все присходило на улице, СВЕРХ(TEON (TT) ) мин за 10-15 вышел на улицу покурить потому-что у него болела рука, думал свежий воздух поможет. двп вышел со штаем который приехал мирится с двп, реально мирится, он извинился перед двп в кабаке при нас. Опускать семью на форуме начал двп, общеизвестный факт гоховской тусовки, в ответ на я твою маму имел штай ответил что он имел жену двп и что дочка от него штая а не двп. Так что уроды оба, но штай хотя бы имел смелость извинится. двп попросил штая выйти с ним на улицу переговорить, нам сказал все будет норм. С ним пошли 2 его соалийца, нашим глубоко плевать на штая, никто не пошел. Штай(ТТ) получил в нос и ушел в кабак, после чего случился разговор со СВЕРХОМ, который длился 5-10 сек, потом СВЕРХ(ТТ) был избит, ВСЕ. Наши увидели разбитый нос штая пошли на улицу, двп поднимался на верх в кабак. Его позвали на улицу стали объяснят то-же что и СВЕРХ, после чего он случайно был обнаружен без сознания. " (с)

Показать
    "Год назад в Москве уже закончилась трагедией встреча соперников по компьютерной игре «Лайнэйдж» (Lineage II). Александр Блескин, который сражался в игре под ником Сверх, погиб от рук гендиректора киевской фирмы Андрея Пономаренко (он был известен в кругу игроков как DVP - ДиВиПи).

"В реальной жизни они познакомились случайно. Ребята из игрового клана, в который входил Александр, встретились в одном из столичных баров. И вдруг кто-то обмолвился, что в Москву приехал легендарный игрок DVP. Он был кем-то вроде чемпиона Европы в этой игре. Приятели решили пригласить виртуальную знаменитость, забыв, что у Пономаренко давний и вполне реальный конфликт с одним из игроков этого клана. Штай (под таким ником играл парень) часто позволял себе брань в адрес DVP.

При встрече виртуальный конфликт перерос в реальный. Однако геймеры своих в беде не бросают. И за Штая заступился Сверх - Александр Блескин, за что получил от Пономаренко удар лбом в лицо. Саша упал, а DVP принялся избивать его ногами до тех пор, пока парень не потерял сознание. «Скорая» увезла Блескина в больницу, но через четыре дня он скончался, так и не придя в себя.

Басманный суд Москвы приговорил Пономаренко к восьми годам лишения свободы." (с)

Показать
    "Психолог Александр Войскунский уже много лет исследует проблему влияния интернет-игр на психику. Вернуться в реальный мир после долгого пребывания в мире виртуальном точно таким же человеком не каждый способен, считает он.

Александр Войскунский, психолог: «Каждый из них — одиночка со своим ником. Он выполняет какую-то функцию в многопользовательской игре. В обычной обстановке, в баре, он становится одиноким волком»." (с)
  19. Ivan

Ivan

Ник:
    Ivan, Весна
    Симпатии:
    213
    Ну-ну, а про Брейвика тогда чего скажете? 77 трупов какбе. Где крики "куда катится европа" и "сраная норвежка"?
  20. Elistrago

Elistrago

Симпатии:
    0
    А причем тут европа? У него есть определенные социально-политические взгляды. Причем, в какой-то мере, в каких-то моментах его "обращения к лидерам" он прав. Но! Но, реализация идеи и действия, совершенные для её продвижение, это уже другой вопрос, которым сейчас и занимает суд. Тут надо разделять, действия и мотивы. В нашем мире, порой на мотивы никто не смотрит, все судят за действия. Только не надо данную фразу воспринимать в крайность. Я придерживаюсь мнения, что он абсолютно здоровый человек, не имеющий психических отклонений. Но я осуждаю, исходя из общепринятой, я бы даже сказал, в чем-то, навязанной эволюцией, моралью общества, путь, по которому он пошел для того, что бы его услышали. Он не экстремист и не радикал. Он внятный, образованный, степенный человек. Жалко людей, да. Как я помню по истории мира, дипломатия есть очень и очень давно, но тем ни менее жертвы были всегда. Да, вот так, жестко и холодно, это наша история, это факт. И опять же, его не судят за идею, не судят за его мысли, взгляды, его судят за убийство, осознанное и признанное им.

У ДВП нет мотивов, он просто дебил.

Сейчас в этой теме: (пользователей: 0 и гостей: 0)