1. Один из старейших русских кланов Black Heaven, inc объявляет набор бойцов в ArcheAge. Зарегистрируйтесь и подайте заявку.

Истории от Гиба ))

Тема в разделе "Трактиръ", создана пользователем Kulala, 31 май 2011.

1. Ivan

Ivan

Ник:
    Ivan, Весна
    Симпатии:
    213
    гиб, ну значит сиди без инета.
    Или ты серьезно думаешь ломануть комп заму гендира, влепить ему скрытую проксю и смотреть порнуху через его комп? И что будет когда тебя таки спалят?
  2. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    277
    Порнуху будет смотреть зам гендира а не я, тем более ему не привыкать, мы его уже ловили за этим делом ))
  3. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    520
    Ну че, операция "интернет" успехом увенчалась? )
  4. Margadon

Margadon

Ник:
    Margadon
    Симпатии:
    11
    Ага... Гиб уволен)))
  5. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    277
    Я еще не купил роутер )) Я сегодня просто мосты наводил, мак переписывал смотрел куда можно врезаться и тд ))
  6. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    520
  7. Firz

Firz

Симпатии:
    0
  8. Neeru

Neeru

Симпатии:
    0
    Так к нашей ситуации там последний абзац относится: "Помимо исправления нарушений права свободного доступа в интернет ООН считает долгом и приоритетом входящих в нее государств «облегчение доступа в интернет для всех граждан в интересах свободы слова и свободы самовыражения».
    Димка самовыражаться на работе не может, бедняжка...
    Впрочем у меня ситуация на работе не многим лучше, у нас покоцанный доступ для большинства.
  9. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    277
  10. bl33d

bl33d

Ник:
    Katana
    Симпатии:
    39
    Мб через несколько лет будут летающие доски : )
  11. MOPKA

MOPKA

Ник:
    Mopka
    Симпатии:
    520
    Кирпичи летающие уже есть )
  12. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    277
    Кстати есть более реальные направления в этой области чем суперпроводники для которых нужна сверх низкая температура. Например lifter.
  13. Ivan

Ivan

Ник:
    Ivan, Весна
    Симпатии:
    213
    Да блин, если всем бухгалтерам на работе дать инет - никакой вконтактик не выдержит. На работе надо работать, особенно тем у кого рабочий день от звонка до звонка.
  14. Elidan

Elidan

Ник:
    Elidan#3881
    Симпатии:
    488
    У нас закрыт доступ на основные соц. сайты, типо Вконтакте, YouTube, RuTube, все остальные соц. сети, некоторые популярные шар сайты. Доступ открывается в обед, до и после трудовых часов. Ничего в этом крамольного не вижу, помоему так и должны обстоять дела. Не то чтобы открыть доступ представляло какую-то серьезную проблему.. но, блин, зачем?)
  15. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    277
    Да у нас просто секретность мутят, камеры везде по навешали, отключили сидиромы и грозились отключить флеш порты, интернет вот оставили только начальникам.
  16. Neeru

Neeru

Симпатии:
    0
    За "бухгалтера", Вань, я буду кусаться долго и мучительно.=)
    А кроме того, как показывает практика, кто не работает, у того и так практически полный доступ в инете, а действительно работающим, туда даже лезть некогда. Просто когда вдруг понадобится какая-то информация - "Доступ к ресурсу запрещен".
  17. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    277
    У меня вообще то часть работы еще списываться по почте со всякими КАМАЗами MANами и тд. Так что наши безопасники явно плохо подумали.
  18. Neeru

Neeru

Симпатии:
    0
    У нас почта и инет - две абсолютно независимые штуки. Отсутствие доступа в тырнет совершенно не мешает почтовой переписке. *правда ей мешают кривые руки админов*
  19. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    277
    http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63447282228
    Если верить теории в то что адцкую погоду в Москве в прошлом году сделали американцы. То щас они  решили долбануть по себе, что бы отмазаться типа ? ))
    А есть еще вариант, что они нахуевертили, и у них все вышло из под контроля.
    Ну и конечно же самый популярный вариант в последнее время, во всем виноваты китайцы )))
  20. BoBko

BoBko

Симпатии:
    1
    а если часы на компе перевести, сработает? )

Сейчас в этой теме: (пользователей: 0 и гостей: 0)