1. Один из старейших русских кланов Black Heaven, inc объявляет набор бойцов в ArcheAge. Зарегистрируйтесь и подайте заявку.

Принят Заявка Qez

Тема в разделе "Прием в клан", создана пользователем Qez, 27 дек 2013.

?

Я хотел бы видеть этого кандидата в рядах BHI

1. Да

93,8%
  2. Нет

6,3%
  1. Qez

Qez

Ник:
    Qez
    Симпатии:
    0
    Личные данные
    Город проживания: Мурманск
    Рассажите о себе: Работаю,раньше любительски занимался спортом,но после травмы про большой спорт пришлось забыть,поэтому появилось больше времени на он-лайн игры.
    Обратная связь: "sergun1000@mail.ru" и страничка в VK "http://vk.com/id7395201"

Основная информация
    Ваш онлайн (по Москве): 18.00-00.00, возможно и дольше.
    Опыт в Archeage: Опыта нет.На ру будет первый опыт в освоении этой игры.А пока,познаю её в калькуляторе спеков)
    Опыт в других MMO:
    4 года играл в игру основанную исключительно на PvP,а именно Warhammer on-line на сервере Karak-Norn.По опросам на евро форумах,один из лучших игроков за свой класс.На данный момент,я и мои друзья ищем новый проект с достойной системой PvP. Ссылка на мои видеоролики гильдейского PvP,остальное видео можно найти на канале,если интересно:
    Ссылки на несколько скриншотов:
    http://pixs.ru/showimage/Nahlabucho_5898405_10225746.
    jpg
    http://pixs.ru/showimage/screenshot_1859621_10225787.
    jpg
    http://pixs.ru/showimage/Nahlabucho_8273760_10225792.
    jpg
    http://pixs.ru/showimage/screenshot_8822413_10238034.jpg

Кланы, в которых состояли: Состоял в гильдии "Don`t Panic",офицер,находился в ней 2 года.
    Конфигурация компьютера: intel® Core™ i3-2370M CPU 2.40 GHz (4 CPUs) 2.4 GHz
    NVIDIA GeForce 610M 512 МБ

Персонаж
    Игровой ник: Qez
    Ник на aa.mail.ru: DeusExMachina
    Уровень: 0
    Билд: Вообще имею опыт игры как и танком,так и хилом,но мейн конечно-дамегер-маг.Скорей всего,им же и буду начинать играть,а дальше посмотрим. Билд стандартного бурст-мага:http://aa.mail.ru/calculator#3_4_9:...201_10665_14_40_10648_12049_10082_10496_12075
    Есть мысли попробовать танка,если в это будет нужно.Вообщем,нужно для начала посмотреть хотя бы саму игру и определиться с составом конст пати в дальнейшем,если всё понравиться.Там уже и подбирать более детально спек под состав пачки.

Прочая информация
    Готовы ли вы оплачивать премиум-аккаунт: Да
    Могли бы вы стать лидером конст-группы: Да
    Почему мы должны взять вас: Наверно потому что имею сравнительно большой опыт именно командной игры.Богатый опыт в управлении пачки и варбанды.Есть возможность хорошего он-лайна,ну и не против поучавствовать и в ПвЕ рейдах по необходимости,но основноая цель-это онли PvP и первые места в PvP турнирах и рейтингах.)

P.S:Ещё у моего друга есть печеньки)

Рекомендации в BHI: Я думаю,таких пока что не найдётся)
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
  2. Malveillance

Malveillance Джастин Бибер

Симпатии:
    120
    Привет, хорошая заявка!
    По вахе, к сожалению, у нас тут экспертов мало. Сам видео просмотрел мельком, но какая-то активность, вроде, на нем есть. Это хорошо.
    От меня плюс.

Пара вопросов стандартных: почему БХи, что хотите от клана и что с доступом на ЗБТ?
  3. Qez

Qez

Ник:
    Qez
    Симпатии:
    0

Доброе утро.)Лично я выбрал вашу гильдию по следующим причинам:
    1.Не охота было вступать в нереально огромный зерг типа "Хаоса".Зерг-это как-то не спортивно,что ле)У вас гильдия по численность вполне подходит для того что бы тягаться на равных с большими гильдиями и не будучи при этом огромной толпой,давящей массой.
    2.Меня порадовало название)Зашёл на сайт,почитал...оформление и вообще подход к делу мне понравился,решил подать заявку.
    3.Я ищу хороший проект в который смог бы играть ближайшие несколько лет.После вахи мы ждали "Black Desert Online",но если "ArcheAge" устроит,
    то осяду в нём в серьёз и надолго.В таком многочисленном проекте как ArcheAge важно быть в хорошей гильдии) Ваша гильдия кажеться мне хорошей. :troll:

К сожалению с ключиком я пролетел.( Вчера вечером в 20.00 умерла последняя надежда поучавствовать в ЗБТ. :okay:
  4. Nazokat

Nazokat

Симпатии:
    106
    Хорошо. Я за.
    Но, конечно же, идти на релиз без опыта игры не стоит. Погонять, посмотреть скиллы, изучить управление и квесты можно на корейском ПТС. Пиши в личку после приема.
  5. Qez

Qez

Ник:
    Qez
    Симпатии:
    0
    Спасибо за предложение,думаю мы точно не ошиблись с выбором гильдии.))Но думаю это не понадобиться.)Небольшой опыт всё таки будет и на РУ сервере.)Ключик не выпал мне,но выпал моим друзьям,так что будет возможность зайти с их акаунта и разобраться во всём самому)
  6. Dewil

Dewil

Ник:
    Dewil
    Симпатии:
    31
    Где заявки друзей? :troll:
  7. Qez

Qez

Ник:
    Qez
    Симпатии:
    0
    Ну,один уже подал заявку одновременно со мной,ник Teinhala.Как раз один из обладателей ключа)

Если честно,то в общей сложности нас около 15-20 человек,и думаю было бы не очень хорошо кинуться сюда сразу всей толпой.))Тем более что некоторые ещё определяются с самой преспективой игры в ArcheAge.))
  8. Aries

Aries

Ник:
    Aries/Sagitta
    Симпатии:
    10
    Не знаю насчет толпы, но хорошим, адекватным, людям мы всегда рады. Тем более с опытом пвп.
    Я за:)
    Сообщение добавлено 27 дек 2013, оригинальное сообщение: 27 дек 2013
    Я так понимаю будет своя кп/семья?)
  9. Qez

Qez

Ник:
    Qez
    Симпатии:
    0
    Ну вообщем то да)) Мы расчитываем затащить в ArcheAge фулл состав нашей гильдии..это коло 20 человек вообщем.)Как получиться на деле-посмотрим.Многие из нас после закрытия Warhammer`а отрастили большие клешни)Но влиться в ваши ряды хотя бы одной полноценной конст-пачкой,думаю у нас получиться точно)Для начала нужно посмотреть на гильдию изнутри,так же как и на саму игру.)Пока что людей с других игр зазря дёргать неохота.)
  10. Dewil

Dewil

Ник:
    Dewil
    Симпатии:
    31
    тоже верно. + от меня
    Qez нравится это.
  11. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    224
  12. Kulala

Kulala

Ник:
    Kulala
    Симпатии:
    291
    У нас тоже большинство пережидает до Black Desert в АА ))
  13. andyshafl

andyshafl

Ник:
    Hardmotion
    Симпатии:
    161
    Чо за блэк дезерт? я жду бнс
  14. Dewil

Dewil

Ник:
    Dewil
    Симпатии:
    31
    BDO норм, недавно парочка человек от них приезжало в москву искать локализатора. Покатали их на лимузине и напоили хорошенько, ждем результата)
  15. AzKaifat

AzKaifat

Ник:
    Azkaifat
    Симпатии:
    224
    Конкуренты фиговы... Хрен вам, а не BDO))
  16. Sambuca

Sambuca

Симпатии:
    9
    ну как. проект, который еще никто толком не пробовал, но уже активно ждут:))
  17. hirurg

hirurg

Ник:
    Hirurg
    Симпатии:
    28
    угу,ждунов уже армия :troll2:
  18. Dewil

Dewil

Ник:
    Dewil
    Симпатии:
    31
    скрины красивые просто))
  19. Zaboys

Zaboys Новичок

Симпатии:
    3
    За за за) отличная заявка) пвп направленность) заберу к себе в пак с руками и ногами и прайм то что нужно)
  20. Шерхан

Шерхан Пользователь

Симпатии:
    3
    а в голосовалке нажал "нет"

Сейчас в этой теме: (пользователей: 0 и гостей: 0)